+ 7 (495) 150-5270 Карта сайта

Отзыв об экспедиции на Северный полюс в Instagram

Отзыв о путешествии на Северный полюс - Anet Morozova

Имя: Anet Morozova

Дата: 21 июл 2021

Северный полюс - ты навсегда в моей памяти!

★★★★★
Anet Morozova
 
Северный полюс - ты навсегда в моей памяти! Столько событий, эмоций, знакомств, размышлений о дальнейшей жизни, о нашей планете и всего, что нас окружает!
Мы прошли через двухдневный шторм, плыли сквозь туманы, в которых ничего не видно, ломали уйму льда, затем долгожданное пересечение 90*, парились в самой северной бане в мире и плавали в Северном Ледовитом океане, а еще у нас было барбекю на северном полюсе и это ещё не все события... ))
Целью нашей экспедиции стало снятие Фёдора Конюхова с дрейфующей льдины и мы это сделали! Об этой поездке можно говорить многое, но знаю точно, что это номер один в моих путешествиях!
Спасибо огромное Клубу Полярных Путешествий, все было экстравысоком уровне: отношение, досуг, питание, обслуживание, подача всей информации и продуманность всего до мельчайших мелочей, а это не все могут исходя из моей с мужем практики. Так приятно отправляются в путешествие, в котором за тебя все продумали, выбрали все самые лучшие варианты и их организовали. Рады были познакомится с частью Вашей команды, ребята очень мотивируют на переосмысливание всего достигнутого в нашем мире.

Огромное спасибо!

★★★★★
Андрей Барчук
 
Огромное спасибо! Долго думал, как написать этот отзыв о путешествие и понял, что это нужно пережить! Лидеру - отдельное спасибо, все на 5! Желаю вам всем крепкого здоровья и успехов!

Такой опыт не забывается никогда

★★★★★
Tanya S.
 
Была на круизе на Северный Полюс в 2021. Благодарю всю команду и экспедиционного лидера, капитана и всех всех всех за такое шикарное путешествие!
Была много где, и в теплых странах, и в холодных, и на море и на суше, но этот круиз - что то особенное, не похожее ни на одну мою поездку. Сначала долго шли на Полюс, а потом как достигли, реально достигли 90 градусов северной широты! И просто буря эмоций и радость и даже не верилось, что я реально была прям на самой вершине планеты.
Всем, кто хочет испытать похожие эмоции - детский восторг и гордость и радость, и счастье, и супер релакс, единение с природой - всем туда. Такой опыт не забывается никогда.

 Читать на Яндексе →
Все отзывы



Другие отзывы

Партнеры и ассоциации

Ассоциация туроператоров России (АТОР) Золотая Черепаха Российский Союз Туриндустрии Clean Up Svalbard Authentic hotels and cruises Арктика 21 век Polar bear international Национальный парк «Русская Арктика»